wayward pines: the new generation

Объявление

Представьте себе идеальный американский городок... Красивые дома, ухоженные газоны, дети, спокойно играющие на улицах. А теперь представьте, что вы никогда не сможете оттуда уехать, у вас нет никакой связи с внешним миром. Вы начинаете медленно сходить с ума... Добро пожаловать в Уэйуорд Пайнс!

ТерезаБиллиБекки







сюжето миревнешностивакансии
каноныхочу к вамищу тебя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wayward pines: the new generation » акционная » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:510px; background-color:white; border-top:#1f1206 10px solid; border-bottom:#1f1206 10px solid; -moz-border-radius:10px;'>
<hr style='border: 1px solid #c2b9a2; height:1.5em;width:500px; color:#eee;background-color:#eee;'>
<span style='color:#1f1206; text-shadow:#eee 2px 1px; font-family:georgia; font-size:30px; letter-spacing: -3px; padding: 12px;'><i>Хочу к вам!</i></span>
<div style="width:400px;padding:20px; -moz-border-radius:50px; background-color:#c2b9a2; border:1px #eee solid; font-family: monaco; text-transform: uppercase; font-size: 12px; text-align: justify; COLOR: ;">
<br><center>Эта тема специально создана для того, что бы вы, дорогие гости, смогли найти себе игрока, который будет ждать вас на проекте. Ведь порой мы забываем оставить заявку на нужного человека, или нам не хватает времени и идей касательно характера или биографии. Все, что Вам нужно - рассказать о свое персонаже в свободной форме, и дождаться, пока наши игроки не откликнуться на Ваш зов и не заберут Вас себе в охапку.
</div></center></div>
</center>

0

2

Вот что. Хочу к вам. Отзовитесь, примите, поймите.

Собирался делать мужика, который прям МУЖИК. Сурового и твёрдого, аки спелое дикое яблочко. Лет 30-40 (но чтобы пыль ещё не сыпалась. По-крайней мере, слишком сильно). Может, нужен кому брат/сват/отец/друг с душещипательной страстной или стылой дружбой?

0

3

белый кит написал(а):

белый кит

Доброго дня) Именно такие МУЖИКИ нам и необходимы в Уэйуорд Пайнс)))
Не хотите прийти к нам в роли мужа моей сестры (сестры нет, но если она потребуется - мы с Вами ее пропишем в сюжет)?
Просто будет приятной неожиданностью видеть кого-то столь отдаленно родного)

0

4

Доброго дня) Именно такие МУЖИКИ нам и необходимы в Уэйуорд Пайнс)))
Не хотите прийти к нам в роли мужа моей сестры (сестры нет, но если она потребуется - мы с Вами ее пропишем в сюжет)?
Просто будет приятной неожиданностью видеть кого-то столь отдаленно родного)

Можем. Определённо можем. Но, сразу можно один нюанс узнать? Сериал не смотрел, книгу не читал. Но трейлер таки посмотрел. Все ли там счастливы и умопомрачительно милы в браке? Хотя, это уже, видимо, вопрос к жене этого мужика, а не к его сестре,  да?

0

5

Или сестра счастливо издохла? Или об этом уже чуточку позже?

0

6

Точнее, жена издохла. О, ладно, флудить не буду.

0

7

белый кит написал(а):

Можем. Определённо можем. Но, сразу можно один нюанс узнать? Сериал не смотрел, книгу не читал. Но трейлер таки посмотрел. Все ли там счастливы и умопомрачительно милы в браке? Хотя, это уже, видимо, вопрос к жене этого мужика, а не к его сестре,  да?

Практически у большинства счастливые лица наигранны, многие хотят понять почему в городе все так приторно сладко; некоторые, кто уже нашел стену, хотят узнать, что там за стеной и почему людей держат, как в тюрьме) И все это мы с Вами будем отыгрывать-понимать-узнавать + в скором времени добавится новая ветвь в сюжете)) Ведь будущий мир не ограничился на одном городишке) Добавятся пустоши, цитадель и нефтяной городок, естественно, все это будет прибывать в унынии. Вы знакомы с фильмами, повествующими о Безумном Максе?

0

8

Практически у большинства счастливые лица наигранны, многие хотят понять почему в городе все так приторно сладко; некоторые, кто уже нашел стену, хотят узнать, что там за стеной и почему людей держат, как в тюрьме) И все это мы с Вами будем отыгрывать-понимать-узнавать + в скором времени добавится новая ветвь в сюжете)) Ведь будущий мир не ограничился на одном городишке) Добавятся пустоши, цитадель и нефтяной городок, естественно, все это будет прибывать в унынии. Вы знакомы с фильмами, повествующими о Безумном Максе?

Да кто с ними не знаком?

А человек уже просыпается с определённой мыслью, что, мол, вот он - мой сын, а этот - брат родной? Или это всё постепенно и естественно?

Хотя, пойду я лучше посмотрю этот сериал.

И в аккурат буду писать анкету.

А вы мне кто? Так, для общего развития. Я в этих кровно-родственных связях не бум-бум.

0

9

белый кит написал(а):

белый кит

Гляньте сериал, чтобы быть непосредственно с ним знакомы)))
А я Вам стану доброй подругой))) Хотя я бы Вам еще предложила взять канона - Адама Хесслера)

0


Вы здесь » wayward pines: the new generation » акционная » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно