wayward pines: the new generation

Объявление

Представьте себе идеальный американский городок... Красивые дома, ухоженные газоны, дети, спокойно играющие на улицах. А теперь представьте, что вы никогда не сможете оттуда уехать, у вас нет никакой связи с внешним миром. Вы начинаете медленно сходить с ума... Добро пожаловать в Уэйуорд Пайнс!

ТерезаБиллиБекки







сюжето миревнешностивакансии
каноныхочу к вамищу тебя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wayward pines: the new generation » партнерство » Legendarium: like a home cross


Legendarium: like a home cross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/5988723.png

0

2

заявка от Себастьяна

Я жду тебя, Доминантка!

IREN ADLER
http://s017.radikal.ru/i432/1508/70/63a3f767efc1.gif
[SHERLOCK BBC]

- Мы встретились с тобою -

информация о персонаже:
Ирэн Адлер или Эта Женщин. Шерлок кажется прозвал вас" женщина плеть". Говорить о каноне я сейчас не берусь к своем сожалению встречал Ирэн лишь раз и все, что могу сказать это то, что ее био покрыто мраком. Ну или возможны некоторые отступления
Поэтому я напишу примерный образ, а общая канва будет полностью в вашей власти. Итак, вы выросли в неполной семье, но с деньги у вас всегда были проблемы. Заношенные платья с чужого плеча, не делали вас дурнушкой у вас с малых лет была та самая изюминка, которая выделяла вас среди всех подруга Ранее замужество, он оказался не тем. Преступник картежник, возможно вам пришлось выплачивать его долги.
Но вот в какой-то момент вашей жизни вы стали " Деловой женщиной". Вы осознали свою силу и теперь, не вам приходилось подчиняться, а подчинялись вам. Уверен, что вам не раз приходилось давать Мориарти ценную информацию, а он возможно что-то делал для вас, или наоборот не делал. Не могу судить, так глубоко не вникал в дела моего шефа.

- у первого подъезда -

желаемые отношения:
ну, я уверен что мы встречались. При всем желании пропустить такую женщину может  лишь слепой. Но думаю мы оба профессионалы и у нас слишком разные судьбы. Но порой, мы видимся, если такой возможно учитывая наши графики и то на кого мы работает

- паролем было просто "как дела" -

дополнительно:
Роль только ваша и образ, одна лишь просьба как минимум одна или две игры со мной. Буду рад помочь вам устроиться на этом прекрасном форуме и помочь в сборе нашего фандома. Приходите подружимся.

0


Вы здесь » wayward pines: the new generation » партнерство » Legendarium: like a home cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно